Татьяна Навка представит новое ледовое шоу «Шахерезада»

На этот раз Татьяна Навка и ее команда черпали вдохновение из знаменитой сказки о восточной красавице Шахерезаде. Для нового шоу написан уникальный сценарий, создано специальное музыкальное оформление, подобраны спецэффекты.

Как и в предыдущих проектах Навки в шоу примут участие звезды фигурного катания, которым помимо безупречной демонстрации элементов и техник предстоит еще и проявить свои актерские и хореографические способности. Петр Чернышев, Камила Валиева, Никита Кацалапов, Виктория Синицина и сама Татьяна Навка предстанут в неожиданных образах.

История о мудрой Шахерезаде и царе Шахрияре, а также мотивы сказок из цикла «Тысяча и одна ночь» станет новогодним подарком для зрителей. Восточная эстетика в нем читается во всем, начиная от музыкального сопровождения и завершая костюмами и декорациями. Билеты на премьеру новой работы проекта Navka Show уже в продаже и разлетаются с молниеносной скоростью.

Все знают, что шоу Татьяны Навки давно уже стали эталоном жанра, своего рода знаком качества. Ее команда бережно подходит к работе над произведениями, которые берутся за основу для ледовых спектаклей. Сама Татьяна не единожды рассказывала в интервью, что, работая над каждым проектом, будь то «Лебединой озеро», «Спящая красавица» или «Руслан и Людмила», они стараются украсить произведения классиков красивой хореографией, фигурным катанием и прекрасной музыкой, а не переиначить его.



Бронирование мест на лучшие ледовые представления в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(499)490-67-12