Навка: Валиева довела всю страну до слез

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка высоко оценила новую произвольную программу Камилы Валиевой на контрольных прокатах. Напомним, что она была посвящена допинговому скандалу на Олимпийских играх в Пекине.

«После слез говорить очень сложно, у меня ком в горле после выступления Камилы. Я восхищаюсь этой девочкой, она довела до слез всю страну. Это сильный, мощный, гениальный, талантливый человечек. Я верю, что она еще покажет всему миру. Дай бог, чтобы у нее была возможность доказать, что она сильнейшая на этой планете – была, есть и будет», — приводит слова Навки Metaratings.

Напомним, что в пробе спортсменки, которую она сдала в декабре 2021 года, было найдено запрещенное вещество. Ее хотели отстранить от участия в Играх. Буквально за сутки до старта личных соревнований у женщин было принято решение о допуске ее к турниру. В итоге Валиева заняла четвертое место, не справившись с волнением в произвольной программе.

Стоит отметить, что Валиева в составе сборной России стала обладателем золота Игр в Пекине в командных соревнованиях.



Бронирование мест на лучшие ледовые представления в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(499)490-67-12